Техно-атмосфера
21.11.2006 · Shanti
Одна из самых успешных и востребованных московских диджеев, Хельга открывает цикл новых авторских вечеринок в "Шанти". День - среда. Формат вечеринки зашифрован в названии: Хельга и ее гости играют самое лучшее актуальное атмосферное техно и дип, первоклассную музыку, предназначенную не только для танцев, но и для слушания. К тому же на вечеринках гостей ждут новые резиденты: Василий Magic B, играющий дип-техно; коллекционер американского саунда Тимур Омар, а также прежние резиденты и специалисты по детройтскому техно Зорькин и Стрелок. Расслабленная светская атмосфера, приятная публика, новые имена от вечеринки к вечеринке, а также специальные цены в баре только в среду – что может быть лучше в середине недели.