The Kids of Tommorow
19.11.2008 · Город
Осенью 2008 года легендарный московский техно-клуб "Город" запустил серию вечеринок под красивым названием The Kids of Tomorrow. Суть проекта проста - каждый четверг за пульт заведения на Старой Басманной встают самые талантливые и перспективные молодые диск-жокеи со всей страны. Отбор участников - прерогатива бессменных "городских" резидентов Майка Спирита и Марио. Лучших из лучших ждет главный "приз" - право выступить на одной сцене со звездами отечественной электронной музыки и самыми знаменитыми зарубежными артистами.