The Kids of Tommorow
26.11.2008 · Город
В середине девяностых в легендарном клубе "Птюч" по четвергам увлеченно крутил пластинки юный Сергей Санчес. Сегодня Санчес - один из лучших диск-жокеев в стране и, возможно, за ее пределами. Российская техно-Мекка, "Город" на Старой Басманной продолжает славные традиции четверговых вечеринок для молодых и талантливых артистов. The Kids of Tomorrow - уникальный шанс громко заявить о себе и сделать важный шаг в музыкальной карьере.