The Most Housexy Night
18.04.2008 · Мост
19 апреля в The Most состоится вторая вечеринка от модного британского лейбла Housexy - поставщика самых крутых и сексуальных party в самые шикарные клубы мира. На этот раз, Housexy познакомит гостей с проектом D.O.N.S.: ди-джеем Ollie Goedicke и вокалисткой Terri Bjerre.
Ollie и Terri - супер-талантливые музыканты из Германии. Специалисты отмечают: магический вокал Терри и виртуозные ди-джейские сеты Олли творят на танцплощадках настоящие чудеса!
D.O.N.S. расшифровывается как Design ON Sound, дизайн/эксперимент над звуком, но гораздо важнее то, что эта аббревиатура звучит как Dance - танец. В этом суть этого проекта, сосредоточенного на создании правильного танцевального звука.
Популярность Олли началась еще в 90-е с сингла Drop The Gun, который теперь уже считается своего рода классикой жанра. Последние хиты D.O.N.S. - трек Pump Up The Jam, который прогремел в 2005 году и прокатился по всем ночным клубам от Майами до Ибицы, и сингл Big Fun, благодаря которому и произошел альянс музыканта с британским Ministry of Sound. Последний факт, кстати, вполне закономерен - Министерство звука не могло пропустить проект, который в самом своем названии заявляет о своем звуковом экспериментаторстве.
Terry Bjerre - что-то вроде Пятого элемента в этом проекте. Она - сверх-существо, супер-женщина, наделенная неземным вокалом и, определенно родившаяся под счастливой звездой. Ее восхождение на клубный Олимп было стремительным и очень эффектным, с многократным покорением музыкальных чартов всего мира и завоеванием тысяч сердец поклонников. Терри находится в постоянном творческом поиске, перемещаясь от R&B к Rock, от Country к Pop и Dance. Для Терри главное свобода и возможность быть собой.
Только 19 апреля: D.O.N.S. – для The Most. От Housexy с любовью!
Покажи насколько ТЫ стильный, утонченный, сексуальный...