The Most Housexy Night
22.05.2008 · Мост
Модный проект Housexy - любимый отпрыск знаменитого лейбла Ministry of Sound и один из главных миссионеров актуальной клубной музыки по всему миру. Цель очередного поломничества Housexy в Москву - клуб The Most. Главный британский клубный тренд-мейкер, возмутитель спокойствия и вечный новатор в области музыки и цифровых технологий, Housexy, приглашает всех в The Most на очередную бесподобную сексуально-танцевальную мессу. Пришло время отдать должное хорошему звуку и как следует подзарядиться!
23 мая в качестве послов Министерства Звука в клуб The Most прибудут диджеи Syke'n'Sugarstarr из Германии.
Проект Syke'n'Sugarstarr - это две звезды Серхат Сакин и Маттиас Вебер (Serhat Sakin & Matthias Weber), которые работают вместе с конца 90-х. Для знатоков клубной музыки имя S'n'S стало синонимом чистого house звучания. Это - house во плоти, во всей своей красоте и блеске. Собственно, девиз этого коллектива звучит именно так: "назад к истокам стиля house". В то же время, диджей-сеты этих ребят всегда свежи и оригинальны, поскольку представляют собой экспериментальные миксы треков фанки-хауса, перкуссий и электро музыки. S'n'S постоянно штурмуют танцевальные чарты Великобритании такими треками как Like This Like That (Bonstair). Одним из самых грандиозных треков 2006 года стала композиция Are You Watching Me, Watching You (feat Alexandra Prince). Классикой жанра уже стали хиты – Ticket 2 Ride (Tikke Tikke, Ride Ride), Release Your Mind и Can't Stop. Последний сингл Danz также прочно прописался в мире хитов танцевальной музыки.