The Quality Label. Since 1998. Day One
27.11.2008 · Гараж
Открывшийся в 1998 году клуб-лилипут познакомил Москву с двумя вещами, на которых нынешняя клубная сфера держится, как "Макдоналдс" на улыбке.
Первое изобретение "Гаража" - это утренники. Послушать утром балеарский хаус массово съезжались люди, которым по разным причинам не хотелось домой. Львиная часть публики шла за атмосферой, которая позволяла и топ-менеджеру нефтегазовой компании, и поющей голове из телевизора развлекаться, не заботясь, как он или она смотрится со стороны.
Второе открытие "Гаража" - r'n'b - нынче и вовсе цветет пышным цветом. Даже при обилии новейших мест "гаражные" среды и воскресенья привлекали самую породистую публику.
Сейчас "Гараж" предлагает своим друзьям и гостям не только утренники, но и начало бурной ночи и её последующее бурное продолжение с откровенными танцами и той самой "гаражной" атмосферой! Так что начало в 00.00 и помните "Лучшие тусовки, где?! В Гараже!"