К содержимому
44100.com

The Street Party

10.11.2006 · 16 тонн

The Street Party представляет еще одно направление вечеринок в Клубе "Шестнадцать Тонн" в лондонском стиле. Если первая из них Fashion Rocks Vol.1 была посвящена рок-музыке в ультрасовременном изводе, то The Street – это, прежде всего, грайм и uk-гараж для молодых англофилов, твёрдо знающих, что такое cockney, streetwear, sneakers и casual. Играют уже полюбившиеся Клубу парни из OLS Soundsystem, повёрнутые на всём британском, и диджей FStep, ведущий единственную передачу о британской прогрессивной музыке на радио Next. На вечеринке The Streets найдётся место для звуков в стиле Grime, UK Garage, Breaks, Dubstep, UK Hip-Hop, Bashement (Dancehall). Минимум снобизма, максимум человечности – под таким девизом состоится мероприятие. На видео-экранах - записи подпольных фристайлов и тусовок на легендарных пиратских радиостанциях Ист-Лондона, сцены из жизни современных икон британской уличной культуры, fashion-показы популярных streetware брендов и зарисовки уличной жизни Лондона.