TheMost Disco Monday
20.09.2009
С 21 сентября клуб TheMost начинает серию вечеринок в одном из самых известных столичных мест BlackBerry Café.
Не даром говорят, что как корабль назовешь, так он и поплывет. Первая тематическая вечеринка TheMost Disco Monday зарядит вас необходимым количеством позитива и драйва на всю предстоящую неделю, чтобы ваши, на первый взгляд, серые и обыденные будни казались карнавалом в Рио! Дискоболы, треки от несравненного DJ Vanyzshiza и волны неугомонной энергии TheMost гарантируют всем гостям BlackBerry Cafe отличное начало недели и ураган положительных эмоций и впечатлений!
Уют BlackBerry Cafe и драйв TheMost создадут непревзойденный коктейль, который понравится каждому! И вы захотите добавки еще и еще! Амосфера TheMost Disco Monday окунет вас в океан безумных ритмов и отрыва по полной программе, присущих теперь уже далеким 70-80м!