Трансмиссия
25.11.2010 · Gaudi Club
Трансмиссия это не только самое уважаемое, определяющее стиль трансовое радиошоу с десятилетней историей. С 2009 года это и главное трансовое событие страны. Это фестиваль, который трижды с грандиозным успехом прошел в Санкт-Петербурге и 19 июня впервые состоялся в Москве. Среди его участников были такие звезды как Armin van Buuren, Ferry Corsten, Dash Berlin и Rank 1.
Этой осенью, в рамках своего первого российского тура, на Трансмиссии выступит Его трансовое величество – Paul Van Dyk. Диджей, продюсер, один из ведущих мировых трансовых диджеев. DJ, который номинировался на Грэмми, назывался DJ Magazine "World's No.1 DJ" в 2005 и 2006 годах, и оставался в Top-10 с 1998 года. К 2007 году, он продал около 3 миллионов альбомов.