К содержимому
44100.com

Underground Station

21.09.2007 · Город

Underground Station
Сет ди-джея Озгура Кэна, опередившего в 2006 году знаменитую шведскую хаус-мафию в гонке за звание "The Best Swedish DJ", станет главным событием вечеринки "Underground Station". Новый локомотив клубного движения под названием USOM набирает скорость. Тот факт, что Озгур Кэн вступит именно в клубе "Город", нельзя назвать случайностью. Если первые годы своей ди-джейской карьеры, шведский ди-джей специализировался на стиле progressive, то сейчас в центре его интересов значатся эксперименты с minimal и techno в студии своего собственного лейбла Furry Music. "Мне надоело мое старое звучание, – объясняет он смену направления. - Я хотел двигаться дальше. Что я играю сейчас? Ммм... Техно с хорошими мелодиями. Можно назвать это минимал... Хотя это, конечно же, не тот минимал, который все считают минималом..."

Лайн-ап