В гостях у сказки
30.12.2008 · Арка
Дорогие Гости! Мы приглашаем Вас провести Новогоднюю ночь «В гостях у сказки»!
C 21:00 до 24:00 первая часть вечеринки – Новогоднее представление с участием различных сказочных персонажей.
C 24:00 вторая часть – Празднование Нового Года! Уникальное выступление Деда Мороза и Снегурочки! Специально подобранная музыкальная программа от наших резидентов!
В двери «Арки» на Варварке
Постучался Новый Год
Вся Московская богема собирается в поход!
Будут танцы до упада, шутки, пьянка, громкий смех
В эту ночь друзьями будут счастье, радость и успех!
Бык стоит уж на пороге и стучит копытом в дверь
Все сюрпризы и желанья в Арке сбудутся – поверь!
Дед Мороз нальёт Вам рюмку, а снегурочка споёт
В памяти у Вас надолго будет этот Новый Год!