Вечеринка в Arma17
10.12.2010 · Arma17
Три лейбла, три страны и одно музыкальное мировоззрение. Так, если выражаться коротко, можно описать очередную вечеринку ARMA17 на которой соберутся представители трех очень заметных лейблов - Vakant, Dumb-Unit и нью-йоркский Resolute. Целых шесть хедлайнеров, среди которых люди известные и уважаемые, вроде Ли Берриджа (Lee Burridge), Робага Вруме (Robag Wruhme) или же канадца Джереми Колфилда. Помимо этих людей на вечеринке отыграет и авангард современного техно - DeWalta, Connie и Cesare vs Disorder.
Самым известным из участников вечеринки «Conversion: Vakant - Dumb Unit - Resolute» безусловно является Ли Берридж. Тот самый, который вместе с Крэйгом Ричардсом ставил на уши лондонский клуб Fabric своими вечеринками «Tyrant», тот самый, который сделал один из самых интересных и многослойных миксов в серии «NuBreed» лейбла Global Underground, тот самый который являет собой андеграунд и независимость танцевальной музыки.
Не менее важным является и Габор Шаблитцки, использующий массу псевдонимов, самые известные из которых Robag Wruhme и Wighonomy Brothers. Он известен тем, что в своей музыке не чурается самоиронии и способностью передавать с помощью электронных инструментов самые яркие эмоции. Особенно это хорошо заметно в его дебютном альбоме «Wuzzelbud "KK"» и в нескольких пластинках на лейблах уровня Musik Krause, а ремиксы на его треки обычно делают люди, которым не откажешь в наличии хорошего вкуса – Лусиано (Luciano), Тоби Нойманн (Tobi Neumann) или же Джей Хейза.
Владелец лейбла Dumb-Unit, уроженец Канады, Джереми Колфилд известен своим чутьем на потенциально интересных артистов, среди которых масса наших соотечественников. За те десять лет, что существует Dumb-Unit свои пластинки здесь издали Midiots и Bvoice & Khz и здесь же свою карьеру начинали такие, уже хорошо известные музыканты как аргентинец Алехандро Виванко, немец Butane или же турок Ахмет Сисман. От Джереми прежде всего следует ждать мрачнового, несколько суховатого и очень гипнотизирующего авангардно звучащего техно.
Вечеринка пройдет при поддержке KENT, лидера в области инноваций. Гостям будет предоставлена возможность лично оценить преимущества нового революционного продукта Convertibles.