Вечеринка в клубе Aura
28.05.2010 · Aura
Loco & Jam - британский дуэт, за два года своего существования ставший автором десятка хитов, взрывающих все крупнейшие площадки мира. Cингл “Medusa”, выпущенный в начале 2009 года, и по сей день присутствует в чартах и сетах главных мировых Техно диджеев, таких как Dubfire, Marco Bailey, Richie Hawtin, Umek, Len Faki, Adam Beyer, Carl Cox, Groove Armada, Misstress Barbara, Slam, Anderson Noise, Christian Smith, Joey Beltram и других. Также в 2009 году свет увидел их ремикс на трек Henry Von “Propaganda”, который вошел в Carl Cox’s Space Ibiza Compilation и был представлен Карлом Коксом как Global Warmer Track of The Week на его Global Radio Show, которое в прямом эфире слушают более 10 миллионов человек по всему миру.
2010 год станет для Loco & Jam взрывным: помимо EP, готовящейся к релизу на лейбле MB Electronics, принадлежащему Marco Bailey, также закончены и готовы к выходу ремиксы на крупнейших звёзд Техно-индустрии, включая Umek, Marco Bailey, Tom Hades, Erphun, Lucca и многих других...
Гости будут играть новейший материал, большую часть которого впервые услышит широкая аудитория.