Вечеринка в мио
20.02.2003 · Mio DJ-Cafe
21.02.03 Пятница
Dj Cle (Martini Bros) (Poker Flat/Germany)
DJ`s Агеев, Фиш
DJ Cle начал регулярно работать в качестве ди-джея между 1989-90 годами в Берлине. В 1991 он получает резидентсво в популярном берлинском клубе Tresor и выступает там , вплоть до перехода на новую работу в клубе Planet. Между 1992 и 1995 годами он также организовывает беспрецедентную серию мероприятий по общим названием "Kaspar's Camp" в клубе 90Grad, а также "Big Sexyland" в клубе WMF.
C 1996 по 1997 год он проводит серию клубных вечеринок Cle FC, вплоть до мая 1998 года.
В 1998 году, вместе с Mike Vamp , они дают жизнь проекту Martini Bros. Буквально через несколько месяцев после первого релиза на культовом лейбле Pokerflat, они начинают активно гастролировать по Германии и Европе.
Без преувеличения можно назвать DJ Cle и Mike Vamp одними из главных реаниматоров стиля электропоп в Европе. Martini Bros ушли гораздо дальше своих коллег в поисках нового музыкального звучания. Их музыкальные опыты, прежде всего, ставят собой цель найти связующую нить между технологической и органической сторонами бытия. Музыка Martini Bros звучит свежо и оригинально, определяя связь между музыкой новой романтики 80ых и технологиями начала 21 века.
Другой проект, в котором принимает участие DJ Cle был, образован в январе 2002 года и получил название Berlin Mitte Boys (вместе с Jurgen Laarmann и Mike Vamp).
С середины 2001 продолжалась работа над первым альбомом Martini Bros - play, который увидел свет на лейбле Poker Flat в конце 2002 года.
В настоящее время DJ Cle активно гастролирует в Европе, Америке, Японии и Австралии.