К содержимому
44100.com

Вечеринка В Тени

13.04.2007 · Тень

14 апреля на московскую землю состоится пришествие самого передового клуба из Дубаи и ближнего Востока Peppermint Club. Клуба, который существует с 2004 года и уже вольготно себя чувствует в списке трехсот лучших клубов мира. И даже если не брать в расчет что там переиграли все самые топовые мировые диджеи, вроде Armin van Buuren , Paul Van Dyke, Timo Maas, Carl Cox, Bob Sinclair, Pete Tong и всех тех диджеев, про кого обычно пишут с приставкой "супер-". Нельзя не похвастаться и гостями клуба, это мировые звезды - футболист Рональдо, Дидье Дрогба, Наоми Кэмбл, Виталий Кличко. Дабы не изменять своим традициям дубайцы везут с собой не только бренд клуба, но и одного из самых успешных мировых диджеев последнего времени - американца Кристофера Лоуренса, про которого некоторые говорят что это уже новая смена надоевшему всем долговязому Тиесто. Популярность Лоуренса растет чуть ли не каждую минуту - из никому неизвестного за пределами США трансового диджея (но на родине пользующегося дикой популярностью), Кристофер за каких-то пару-тройку лет превратился в звезду планетарного масштаба и влетел в десятку самых успешных диджеев, если верить табелю английского журнала DJmag. В отличии от других вечеринок крупных западных клубных брендов, что регулярно проходят в Москве, вечеринка клуба Peppermint Club проводится при непосредственном участии представителей и технического персонала клуба. А это значит что атмосфера дубайского клуба будет максимально приближена к оригиналу - ну и можно рассчитывать на то, что хотя бы на одну ночь в Москве появится клуб, который с полным правом может говорить про себя что входит в 300 лучших клубов мира. В эту ночь так же для вас играют резидент Peppermint Club Dj Mad-Jam, и московские любимцы Dj Denis A, Zmei, Oleg Ojо. резерв столов: +7 495510-7488, +7 495642-4432

Лайн-ап