Вечеринка в территории
11.12.2002 · Территория
12 декабря, четверг в клубе Территория - STRIKE BOYS (Stereo Deluxe)
The Strike Boys - дуэт двух музыкантов из Северной Баварии, Нюрнберг. Мартин Кайзер (Martin Kaiser) - скрипач, гитарист, с конца 80-х играл во многих независимых альтернативных командах. Томми Ямаха (Tommy Yamaha) - работал DJ'м в самых известных клубах Германии. Они встретились в 1990 году и в 1994 - выпустили свой первый альбом. Достаточно долго работая без определенного названия, группа выпустила целый ряд релизов, импровизируя в огромном количестве стилей, от рокорэйва до acid-jazz'a, создавая свой, индивидуальный, узнаваемый. Их работы действительно можно назвать <всесторонними>, их музыка не
знает стилистических рамок. Ассоциации сразу переносят вас в огромный ночной клуб, где ошеломительная созданная диджеем эклектика погружает вас в ритм звуковых волн. На сегодняшний день The Strike Boys выпустили четыре альбома: "Sundowner"; "Grapefruit flavoured green tea time"; "Vida la Revolucion"; "12" "dope". Плавно переходя от электронного звучания к более фанковому и эклектичному, смешивая бразильский рок, мягкий хаус, неторопливый даунтемпо и даб, они добились оригинальности, их альбомов ждут, на их выступления приезжают специально из других стран. Многие крупные европейские музыкальные издания, такие как , , долгими неделями ставили The Strike Boys на первые места в своих чартах.
- <В них есть изюминка, делающая любого музыканта музыкантом> (DJ-Magazin)
- <Это лучший фанк - это их фанк!> (Muzik)