Velvet Party
28.08.2008
29 августа завсегдатаи и неофиты "Домашних вечеринок" в ресторане "Дымов №1" на Софийской набережной соберутся на шумной Velvet Party, чтобы отметить наступление бархатного сезона-2008. Тонкое дело диджеинга в ключевой уикенд августа будет доверено модному художнику Ольге Солдатовой.
"Вельвет – самая демократичная разновидность роскошного бархата, - говорит Ольга, - он идеально отражает атмосферу и интерьер ресторана "Дымов №1", и его пятничных вечеринок".
"Бархатным" этот сезон назван от слова "бар", - выдвигают свою версию полномочные представители команды барменов "Дымов №1". - Мы готовим неожиданные осенние коктейли-сюрпризы, однако уверены, что литровый Мохито пока останется в приоритете".