Веселое утро
18.09.2003 · Neo (Москва)
AfterParty!!! утро 20.09.03
ТОЛЬКО ДЛЯ ИСТИННЫХ ТУСОВЩИКОВ !
Продолжаются afterparty из серии "ONLY FOR HARD CLUBBERS" ( ТОЛЬКО ДЛЯ ИСТИННЫХ ТУСОВЩИКОВ )
Промоуторская группа START AGAIN имеет честь пригласить Вас
на очередную вечеринку, которая состоится утром 20.09.03, после грандиозной вечеринки на Плющихе 64.
Это третья по счету вечеринка обещает быть убойной и ничуть не хуже чем две придедущие
Напоминаем, вечеринка не для всех!!!! Только для истинных тусовщиков!!!!
Одновременно на двух танцполах играют два лучших российских ди-джея :
На прогресив арене играет 3 часа нон-стоп DJ Коля, на техно арене играет 3 часа нон-стоп DJ Кубиков
Кроме того играют DJ NIKITIN
DJ STAINLEY (New-York) и резиденты клуба Нэо.
Как всегда подарки!!! Купите билет и подойдите к VLADу на входе и получите подарок на выбор!!!!!!!
Для тех, у кого нет собственного транспорта, специальный бесплатный рейсовый автобус класса люкс, который довезет Вас с Плющихи 64 до клуба Нео!
Дата: утра 20.09 после пятницы
Время: с 5:00 до 12:00
Место: клуб NEO
Адрес: Варшавское шоссе, 27
Тел: 7256691/ 72566 92/ 72566 93
Вход: с флаером 50 % скидка , бесплатный для обладателей карты LOUIS'GUEST.
Организатор: "START AGAIN"
Участники проект: DJ Коля, DJ Кубиков, DJ NIKITIN, DJ STAINLEY
Флаера можно найти в магазине Pitch, NewMusic, DJ Pro, в клубе Neo, в Bar Code, в Маскафе и в CHIVAS LOUNGE.
Также флаера вы сможете найти в день мироприятия на Плющихи 19.09.03.