Весна!!!
02.03.2007
Джаст Кафе и так для многих ассоциируется именно с Весной, потому что первые вечеринки в заведении начали проходить именно в это время года. Клуб, как прекрасный подснежник расцвел в самом центре столицы и привлёк своим благоуханием самых красивых, стильных и позитивных людей. С приходом новой Весны грядёт множество приятных изменений, которые не останутся незамеченными и смогут порадовать всех постоянных и новых гостей клуба.