Воскресность
20.12.2008 · Солянка
Участники коллектива Dsh! Dsh!, сборной солянки из московских музыкантов, наконец-то закончили работу над первым альбомом. Велась она, судя по скорости, с тем же ленивым летним настроением,что наблюдается в каждой песне группы. Десять песен о лете, записанные на Рижском море и сведенные в подвале на Красных Воротах наконец-то упаковались в компактный диск. Теперь группу можно слушать не только на редких концертах, но и дома, в машине или на улице. Главное, чтобы батареек хватало.
Хотя всему любимый хит "Усы и Борода" в альбом так и не вошел. По общему решению он остался только для концертов. Первый такой случится в это воскресение на Солянке.