Воспитательное Общество Благородных Девиц
04.05.2007 · Сахар
Всестоличная ассоциация профессиональных любителей шикарных дискаунтов и ае интертеймент под эгидой ежегодного празднования Дня имени всех благородных Девиц представляют новое концептуальное молодёжное трэш-шоу "Воспитательное общество благородных девиц".
Небольшой экскурс в историю – В 1764 году в Петербурге по указу императрицы Екатерины II основано Воспитательное общество благородных девиц и при нем училище для мещанских девушек (Смольный институт) — первое в России женское воспитательно-образовательное учреждение. Как и в других институтах благородных девиц, созданных позднее, воспитание и обучение в нём имело узкосословную направленность. Учебный план включал "закон божий", иностранные языки (главным образом французский), русскую словесность, арифметику, историю, географию, рисование, музыку, танцы, рукоделие и различные виды домоводства, правила "светского обхождения". В те времена не все желающие девушки могли попасть в этот институт. Обучение в нём считалось очень престижным.
Все потенциальные светские львицы нашего времени с удовольствием бы поучились в нём хорошим манерам.
Всестоличная ассоциация профессиональных любителей шикарных дискаунтов и ае интертеймент предлагают короткий курс-экстернат хороших манер. В эту ночь под вибрации ректоров, деканов и докторов наук, все пришедшие девушки смогут отдохнуть душой и телом, обсудить и перемыть "кости" всем своим знакомым друзьям и подружкам, а так же выслушать в свой адрес несметное количество комплиментов. Не только словами ;)
Сбор благородных девиц в 22.00
Двери для ваших кавалеров откроются в 00.00