We Love Discotech
18.03.2010 · Discoteque
19 марта в одном из самых актуальных клубов российской столицы пройдет вторая по счету вечеринка We Love Discotech. Первое событие имело огромный успех, второе обещает еще больший, ведь к культовым российским диджеям Санчесу и Кубикову на этот раз присоединится их давний друг Трапезников - лицо Cocoon в России и один из самых востребованных диджеев, который с 2010 года делает свои клубные проекты в Discoteque.
Трио самых лучших российских диджеев вместе в пространтсве Discoteque. Только 19-го марта. Discotech me till i start to scream!