We Love Discoteque
09.12.2010 · Discoteque
Вечеринка из серии «We love Discoteque». Последняя в этом сезоне. А потому с особенным лайн-апом и вытекающей из всех этих обстоятельств особенной концепцией: три самых ярких хаус-диджея Москвы в лице Данилы, Коли и Града весело и непринужденно подводят итоги уходящего 2010 года.
Danila – музыкальный директор и резидент номер 1 Discoteque, чье имя этим летом украсило афиши прежде такого неприступного для российских диджеев клуба, как Space Ibiza. Grad – ветеран отечественной клубной сцены, послужной список которого тянет на звание мастодонта от российского хауса. И Kolya – общепризнанный специалист по части эмоциональной, вкусной и очень танцевальной музыки. Уже в эту пятницу танцпол клуба Discoteque в их полном распоряжении. Что это значит? Все просто: за качественным саундом, смешанным с хорошим настроением и атмосферой грядущих праздников, идти в этот вечер нужно именно сюда.