К содержимому
44100.com

We Love Tuning!

12.09.2008 · London

Каждый, у кого нет машины, мечтает ее купить. Каждый, у кого есть машина, мечтает ее "прокачать". И все знают, что автомобиль – это уже давно не роскошь, а реальная необходимость. А роскошный автомобиль – не признак гордыни, а показатель статуса его обладателя. Пусть завистники кусают локти, но если Вы – счастливый обладатель хорошего тюнингованного автомобиля, значит, Вы в полной мере наслаждаетесь передвижением по мегаполису, минуя пресловутые пробки и достигая своей цели точно в срок! Тюнинг – это больше, чем явление. Тюнинг – это болезнь. Вариация на тему "золотой лихорадки". Дорогостоящий, но очень действенный способ показать, на что способен владелец "прокачанной тачки". Некоторые ошибочно думают, что тюнинг – чисто мужская прерогатива. Мы поспешим опровергнуть этот стереотип! А как же массовое помешательство на косметической хирургии у прекрасного пола – девушки пошли еще дальше мужчин, смело моделируя собственную внешность, с легкостью расставаясь с «лишними деталями» и добавляя новые элементы, призванные подчеркнуть и довести до совершенства то, о чем не успела позаботиться природа! London Club с гордостью представляет вечеринку We Love Tuning, настоящий подарок для всех любителей тюнинга во всех его многочисленных проявлениях! В качестве особого сюрприза для наших гостей – выставка тюнингованных автомобилей перед Клубом!

Лайн-ап