White Party
19.06.2008 · Rай
Традиционный цвет ночи - черный. Однако клубная Москва способна разрушить и этот стереотип. Эта ночь в Rае будет ослепительно-белой – специальные декорации и строгий dress-code (вход – только в белом) превратят клуб в заснеженный райский сад.
Клубу Rай под силу многое. Даже обратить лето в зиму. В разгар июньской жары, вопреки всем законам природы, клубный танцпол покроется инеем. Достопримечательность клуба – большой бассейн, превратится в каток, а ровно в полночь промоутер «Rая» Андреас предсказывает снегопад.
Разумеется, что гости должны принять правила игры и соблюсти определенный dress code. В эту ночь в клуб будут пускать только в белом. Это касается даже музыкантов группы Hi Fi, которые представят на вечеринке новый ремикс на песню "Седьмой лепесток", сделанный резидентом "Rая" диджеем Шевцовым. Эта работа – еще один безусловный танцевальный хит от студии RAI Production, уже известной клабберам по блестящим ремиксам на хиты групп "Банд`Эрос" и Григория Лепса.
Во время вечеринки будут проходить съемки клипа "Седьмой лепесток", который появится в эфире музыкальных каналов летом 2008 года.