Who the DJ? Level 1
17.02.2007
В Just Cafe каждое воскресение проходят душевные вечеринки для своих. Те, кого Милена и Люба – организаторы этих вечеров, по-настоящему хотят видеть, об этом узнают заранее. Но они также рады и любым новым лицам у себя в гостях. Среди друзей Meetingов - промоутеры, журналисты, фотографы, редактора клубных изданий, арт-директоры, пиарщики, дизайнеры и ди-джеи, режиссёры, художники и просто креативные, необычные, талантливые люди.
Главной начинкой этих мероприятий является Музыка. Качественная и непопсовая, интеллектуальная и порой даже не совсем танцевальная, но завораживающая своим звучанием даже не посвящённых слушателей. Организаторы Люба и Милена старались экспериментировать и доэкспериментировались до того, что в друзьях Meeting-ов накопилось множество молодых талантливых ди-джеев. Всё это вылилось в идею грандиозного ди-джей battle, в котором любой желающий мог претендовать на участие.
Первый тур сего грандиозного действа пройдёт именно в это воскресение! Советуем прийти всем – независимо от того, имеете ли Вы какое-то отношение к музыке или нет, потому что это будет по-настоящему захватывающим и ярким соревнованием. В жюри будут входить мастодонты музыкального отечественного движения, такие, как Олег Оджо и Мартин Ландерс. Они-то и будут оценивать тех десятерых счастливчиков, которые пройдут в первый тур.
Кроме самого соревнования обещаются зажигательные МС, танцы под любимца воскресной публики интеллектуала-электронщика DJ Seth, трансляция всего происходящего на экраны, слайд-шоу с фотографиями со всех предыдущих Митингов и раздача подарочных буклетов с информацией о конкурсе.
А также привычная уютная, гостеприимная атмосфера воскресного Just Cafe.