Жаркое Лето в НЭО
26.06.2008 · Neo (Москва)
В праздник "полуночного солнца" для любителей настоящей электронной музыки мы предлагаем соприкоснуться в поцелуе с солнцем. Вы почувствуете как частичка огня, распространится по всему вашему существу и засветится в вашем сердце золотым теплым пламенем. Золотой солнечный огонь не оставит без тепла ни одно сердце в эту прекрасную ночь