Zoom: Abelle Birthday Bash
11.09.2008 · Arma17
Резиденты проекта USOM диджеи Abelle & Beekeeper начинают серию собственных вечеринок ZOOM в клубе АРМА17. Раз в месяц публике будет предложено сфокусировать свое внимание на электронных проектах, в которых задействованы молодые, но очень талантливые российские и иностранные музыканты.
Отказ от хедлайнера - одно из принципиальных отличий ZOOM от других вечеринок. И хозяева Abelle & Beekeeper, и приглашенные ди-джеи представляют свои сеты на равных.
Abelle & Beekeeper - диджеи, не обремененные стереотипами и страхом сделать что-то "не так". Их карьера началась всего три года назад. Однако это не помешало им успеть отыграть сеты в самых лучших клубах столицы, в том числе на одной сцене со звездами мировой величины, объехать с гастролями множество городов, выступить на главной арене Казантипа.
ZOOM был задуман Abelle & Beekeeper ради одной цели - поделиться с окружающими своим видением развития электронной музыки и клубной культуры. Накопившиеся идеи и мысли, давно уже рвущиеся наружу, наконец было решено выплеснуть на танцполе клуба АРМА17. Еще один важный момент: гостями вечеринок ZOOM будут самые разные диджеи и музыканты. Единственным объединяющим их моментом станет то, что все они - новаторы электронной музыки, занимающие активную позицию в продвижении своего саунда на первые позиции мировой электронной сцены.
На вечеринке, открывающей серию, гостями Abelle & Beekeeper станет румынский дуэт Livio & Roby. Авторы поистине уникального саунда и своего собственного стиля, который можно охарактеризовать, как "хулиганское дип техно". В их треках часто встречается неожиданная дисгармония, которая, развиваясь, перерастает в единый гармоничный сет. Музыку румынских электронщиков уже играют многие знаменитые диджеи с мировыми именами. Сам Стив Лоулер недавно выпустил полноценный альбом L&R на своем лейбле VIVA. Не без его же участия ребята получили статус резидентов в знаменитом лондонском клубе The End.