Animal House
Промо миксы · 2009
2-х часовой фрагмент записи, сделаной 13.03.09 на вечеринке Nu Gravity в клубе Солянка. Мне нравится играть первым. Как правило в это время в клубе ( и на танцполе) не так много людей, но при этом можно задавать темп и создавать настроение.Вот это мне особенно нравится. Также эта запись- дань уважения одноименному фильму Д. Лэндиса 1978 года и лично Джону Белуши. 'They took a bar, the whole fuckin' BAR'.