44100like: Pompeya, Ron Morelli, Pan-Pot
Клубные российские · 26.03.2012
На этой неделе наш культпоход начинается в четверг, 29 марта
Концерт группы Pompeya
16 тонн, начало в 21:00, вход 700р
В клубе "16 тонн" состоится презентация нового альбома группы Pompeya! Недавно вернувшиеся из Лос-Анджелеса, где и проходила запись новинки "FOURSOME", ребята дают большой концерт. Приходите пораньше! ну или попозже, если хотите почувствовать себя в плотном кругу единомышленников, то есть, в самом центре большой очереди за билетами.
Свежайший видеоклип!
Пятница, 30 марта
Меломан и коллекционер винила Ron Morelli
Симачев, начало в 23:00, FC/DC
В Симачев баре пятница обещает стать воплощением современного андергаудного Нью-Йорка: в Москву приезжает основатель независимого лейбла L.I.E.S. (Long Island Electrical Systems) - Рон Морелли. На его лейбле уже вышли релизы таких музыкантов, как Legowelt, Steve Moore, Marcos Cabral и Anton Zap.
Братья-весельчаки Monkey Brothers
TROYKA MULTISPACE , начало в 00:01, FC/DC
В Тройку приезжает дуэт Ruben & Sergio Pellon aka Monkey Brothers - в этот раз с живым выступлением, также свой сет представит талантливая и многогранная русская артистка Dasha Redkina, успевшая к сегодняшнему дню выступить на таких мероприятиях, как Sonar festival, Electrosplach festival, Sunwaves festival.
Война и мир с Doc Daneeka
Солянка, начало в 23:00, вход 500р, FC/DC
Миал Уоткинс ака Doc Daneeka недавно выпустил совместный альбом с Benjamin Damage, 'THEY!LIVE'. А в пятницу DJ-сет в его исполнении можно будет услышать в Солянке. Modeselektor, например, так охарактеризовал этот LP - "'THEY!LIVE' - это мутирующая смесь из фанки, дип хауса, даб- и детройт-техно, созданная под влиянием Англии, но воодушевленная именно звуками Берлина". Заманчиво, правда?
Pan-Pot, который живет на крыше
Крыша Мира, начало в 23:00, FC/DC
Отличным завершением пятницы станет вечеринка на Крыше Мира с Sebastian Radlmeier aka Sebrok и красавчиками-участниками группировки mobilee дуэтом Pan-Pot. Этакий мощный десант из самого сердца Берлина. Давайте послушаем ребят:
Суббота, 31 марта
Fragment-сессия британца Пола Коттэма
Шанти, начало в 20:00, FC/DC
31 марта Cottam выступит в "Шанти" на вечеринке Fragment Sessions при поддержке Leo Gross, Alex Danilov, Anrilov и Bvoice. "Готовим Disco BullShit костюмы и чикагские галстухи!". Настроение вечеринки:
Добренько!
Ваша редакция 44100like