Александр Ковальски - Техно вундеркинд?
Музыкальные зарубежные · 06.12.2003
25-й житель Берлина Александр Ковальски, чья деятельность в техно музыке началась в 1998 году, после его выступления в клубе Tresor и выпуска пары его треков на сборниках Tresor records, совсем недавно выпустил новый альбом "Response", который уже играют многие техно ди-джеи вроде Кубикова, Pascal F.E.O.S., Heiko Laux и многих другие. Его творчество было отмечено наградами некоторых немецких журналов, его второй альбом "Progress" был признан лучшим за 2002 год. Сейчас Ковальски работает над ремиксами на треки Pascal F.E.O.S. и Joris Voorn, и над проектом Kanzleramt 100, где будет находиться его новый трек. Также вышел плод его совместного сотрудничества с немецким проектом Sender Berlin под названием "Double X".