B@ TV - новая платформа для клубного интернет-вещания
Клубные зарубежные · 20.01.2009
В сети скоро начнет работать новое интернет-телевидение, вещающее клубные мероприятия и фестивали из разных частей мира, - B@ (Be At TV). 29 января в фешенебельном лондонском клубе Vendome Mayfair пройдет презентация проекта, хедлайнерами которой станут участники команды диджеев и продюсеров Swedish House Mafia - Steve Angello и Sebastian Ingrosso. Естественно, вечеринка будет транслироваться в прямом эфире несколькими камерами по www.be-at.tv%TXT_ARROW%.
Напомним, что в октябре 2008 года свой видеоресурс%TXT_ARROW% запустило крупное музыкальное издательство Mixmag. На нем представлены интервью с известными диджеями, ролики с Ибицы и линки на популярные клипы с YouTube.