К содержимому
44100.com

Barking – следующий альбом Underworld

Клубные российские · 07.06.2010

Barking – следующий альбом Underworld
Underworld делятся новостями о предстоящем альбоме Barking, который появится осенью этого года на лейбле Cooking Vinyl. К работе над релизом были привлечены музыканты разных жанров, в том числе звезда транса Paul Van Dyk и дабстеп продюсеры Appleblim и Al Tourettes. Участники дуэта Underworld - Rick Smith и Karl Hyde – записали все девять треков альбома в собственной студии, расположенной в Эссексе, после чего они разослали черновой вариант своим коллегам. Те в свою очередь дополнили его личными идеями и вернули Underworld окончательную спродюсированную версию. Таким образом единственным треком, записанным без участия кого-либо, стала последняя композиция Lousianna. На сайте группы можно скачать один из новых треков с альбома – Scribble Официальный релиз назначен на 13 сентября 2010 года.