Black Sun Empire в Городе
Клубные российские · 20.10.2006
Ozzo Promo представляет 29 октября в клубе "Город" выступит Black Sun Empire (BSE) – коллектив из трех человек, базирующийся в голландском городе Утрехт. Rene Verdult, Milan Heyboer и его младший брат Micha сделали свои первые совместные записи еще в далеком 1993. Музыкальный стиль их ранней музыки они сами определяют как техно и брейкбит. В результате экспериментов с разными музыкальными направлениями ребята пришли к drum’n’bass и в 1997 году появился коллектив Black Sun Empire. Вслед за успешным дебютом на голландских лейблах Piruh и A New Dawn в 1999 году парни отправились покорять Великобританию. И это им удалось на все сто! После релиза на известном английском лейбле Dsci4 карьера BSE пошла в гору: самые крутые звезды drum’n’bass сцены начали использовать треки BSE в своих миксах. Резонанс от треков BSE был настолько большой, что они решили открыть свой собственный лейбл Black Sun Empire, первый релиз которого вышел в октябре 2002. На этом лейбле выпускаются собственные творения коллектива, а также такие гранды как Noisia, Concord Dawn, Corrupt Souls, Optiv и Skynet.
В марте 2004 BSE выпустили свой первый альбом "Driving Insane", впоследствии ставший самым быстро продаваемым в истории Nu Urban Musix Distribution. Позднее Black Sun Empire открыли свой второй лейбл oBSEssions для самого прогрессивного звучания, на котором выпускаются Noisia, Kemal, Corrupt Souls, Chris Su, SKC, Sinthetix, Desimal.
2005 год ознаменовался для BSE неоднократными выступлениями на огромном числе вечеринок в Европе и Америке, а также выпуском нового альбома "Cruel & Unusual" и одноименного мирового тура. Сотрудничество с ведущими музыкантами сцены и выпуск композиций на известнейших лейблах Renegade Hardware, Penetration, DSCI4, Transparent позволяют назвать Black Sun Empire одним из самых успешных и многообещающих коллективов на drum’n’bass сцене. На выступлении в Москве 29 октября Black Sun Empire будет представлять Rene Verdult.
29 октября, воскресенье, с 23:00 до 7:30, клуб Город.
Первый танцпол(Drum’n’Bass): Black Sun Empire, Prode, Alex Pusher & MC Fay, Mad, Solid Bass, Asphexia и Joe.
Второй танцпол (Electro House / Breaks / Techno): G.Ram, Emmett Brown, Dubmax, Perec и Kam-Azz.
Стоимость входа: с бумажным флаером или SMS-флаером – 300 рублей (чтобы получить бесплатный SMS-флаер, отправьте номер своего мобильного телефона на номер 8-915-096-06-56 или на e-mail [email protected]). Без флаера – 400 рублей, VIP-билет – 600 рублей, c билетом на самолет или поезд дальнего следования – 250 рублей (дата прибытия в Москву должна быть 27-29 октября)