Drum`n`bass едет в Челябинск.
Клубные российские · 15.08.2002
В эту пятницу 16 августа над городом Челябинск взовьется флаг drum`n`bass музыки, что связано с приездом туда диджея Новака, который едет в глухие и неизведанные для d`n`b земли, чтобы задать клубным аборигенам Челябинска барабанно-басового жару.
Выступление состоится в клубе "Калиостро". Мероприятие настоятельно рекомендованно к посещению -)