К содержимому
44100.com

Дружба Народов Города

Клубные российские · 29.08.2005

Все были на ВДНХ ?? Фонтан видели ?? так вот – он тут не причем . А причем совсем другие Люди. Просто промоутеры Города созывают своих старых друзей, а друзья у них есть почти везде. Вот и получается интернациональный состав : немецкий народ представляет Doorkeeper, одесский - Kolford, из северной столицы приедет техно-королева Лена Попова, а в качестве хозяев - Spy.der и Muza. Друзья все старые, калиброванные, так что дружить будут громко и весело. До утра, а то и дольше. Вот такая сильная любовь. И дружба межу народами. Кстати на флаере изображены Попова и Муза – остальные не поместились. Дружба Народов 2-го сентября клуб Город