К содержимому
44100.com

Два концерта Stereo MC’s в Москве

Клубные российские · 08.07.2006

Два концерта Stereo MC’s в Москве
Stereo MC’s, гуру интеллектуального данс-хип-хопа, постепенно готовятся к концерту в Москве. От выступления в Клубе "Шестнадцать Тонн" они ожидают самых жарких и драйвовых впечатлений, как говорит их главный MC - Роб Берч. На концерте они отыграют старые добрые хиты от Supernatural и Connected до Deep Down & Dirty. С собой они планируют привезти эксклюзивные майки, футболки и другую продукцию "от сердца". Stereo MC’s – божественные кумиры 90-х и эталон белого хип-хопа из Великобритании. Их главные хиты: "Connected" и "Supernatural" - уже давно стали частью мирового музыкального наследия. В прошлом году группа выпустила новый альбом "Paradise" - танцевальный бит, фанковое изобилие и acid-jazz - и теперь отправляется в мировое турне, чтобы подарить рай своим многочисленным поклонникам. If you make sure you're connected The writing's on the wall But if your mind's neglected Stumble you might fall Клуб "Шестнадцать Тонн" 12 и 13 июля, начало в 22.00