К содержимому
44100.com

"Дышите глубже" с Polar Lights

Клубные российские · 07.06.2009

"Дышите глубже" с Polar Lights
Гость очередной подкаст-сессии "Дышите глубже" Кирилл Павляшек приедет специально для выступления в "Шанти" из Калининграда. В начале 2009 года творчество Кирилла обратило на себя внимание сразу нескольких весьма уважаемых лейблов. Среди них лондонский Multi Vitamins, с которого в свое время начиналась музыкальная карьера таких персонажей, как Marek Hemann, Margaret Dygas и dOP. В феврале на сборном релизе Multi Vitamins вышел его трек Silver Hord. Чуть позже Кирилла заприметили и российские деятели звукозаписи. Музыка Polar Lights оказалась на первой компиляции лейбла Pro-Tez под названием Sputnik 1 (СD), а чуть позже на интернет-лейбле Electronica вышел его дебютный альбом "Platforma". Музыка Polar Lights – пример отличного сочетания задумчивого техно и теплого атмосферного idm. 13 июня, 22:00 Шанти, Live: Polar Lights DJs: B-Voice, Сапунов www.myspace.com/polarlights2%TXT_ARROW%