Electro Лето - Stone Jungle Openair
Клубные российские · 04.06.2004
На территории Парка им.Горького открылся элитный летний курорт в центре москвы. "Gorky Пляж". 5 июня в этом месте пройдет вечеринка "Electro Лето - Stone Jungle Openair".
c 22.00 и до самого рассвета
Море музыки и отличного настроения гарантируют:
-Dj Панин
-Dj Кубиков
-Dj Зорькин
-Dj B-voice
- Выступление шоу-балета "Фрески"
- Незабываемое файер-шоу "TusArt"
- Соблазнительные танцы в исполнении Go-Go Girls - резиденты клуба.
В вашем распоряжении:
- Летние бунгало-бары
- Летнее меню пляжных коктелей и закусок
-Фруктовые кальяны для гурманов вкуса и запаха
- Openair pool с гарантировано теплой водой и романтической подсветкой
- Фантаны огненной воды
- Прозрачный танцпол с подсветкой
- Большое количество столиков, диванов, VIP-зон и чилаутов
- Уютный шатёр для вас и ваших друзей на 30 мест
- Возможность предварительного бронирования и заказа
важно: Для вашего комфорта и спокойствия работает охраняемая парковка на 500 машин.
заезд с ленинского проспекта между домами 8 и 10, далее вниз до набережной и направо к Бурану.