К содержимому
44100.com

Faithless выступят с оркестром

Клубные российские · 25.09.2007

Faithless выступят с оркестром
29 сентября, в субботу, в клубе Б1 Maximum состоится живой концерт легендарной группы Faithless! Это будет первое и единственное выступление совместно с московским оркестром Musica Viva Orchestra. Участница Faithless Систер Блисс заявила, что "такой концерт будет только в Москве, практики выступления с оркестром в других странах еще не было". Faithless завоевали любовь слушателей по всему миру. Как говорит Макси, "когда я на сцене, то вижу по крайней мере пару людей, кому явно за 65. Я вижу поколение диско, которое повизгивает при каждом моем движении. Я вижу тех, кому за тридцать – они слушают внимательно, прикрыв глаза и направив все внимание на тексты песен. Нет такого человека, кого можно было бы назвать типичным фаном Faithless, и мне это нравится". Добавляет Систер Блисс: "Когда люди приходят на наш концерт, мы хотим, чтобы они чувствовали себя на высоте. Чтобы они изменились. Поднялись над землей". И 29 сентября это можно будет проверить!