К содержимому
44100.com

Filterheadz выпускают свой первый микс

Музыкальные зарубежные · 11.08.2003

В сентябре 2002 года, братья Берт и Маартен Вильмаерс впервые заявили о себе как Filterheadz. Они начинали с прогрессив техно треков впермежку с диско хаусом. Их треки играли сильные мира сего - Deep Dish, Джон Дигвид и Пол ван дайк. Их первой сильной работой стал ремикс на транс трек Minimalistix "Struggle for pleasure", который побывал в рекорд боксах всех уважающих себя трансовых и прогрессив хаус диск-жокеев, вроде Саши и Джимми ван М. Но самый главный их трек это конечно "Sunshine", ставший главной темой вечеринок Карла Кокса, которые он устраивал в том году в Space. И вот в этом году братья решили, что они созрели для выпуска миксованного компакт-диска. Это будет смешение всех жанров - от джаззи хауса до мощнейшего прогрессив техно. Чтоб все это оценить нам осталось дождаться конца этого года, когда и намечен выход этого микса.