К содержимому
44100.com

Грязное техно от Pan/Tone

Клубные российские · 19.02.2006

В действительности человека, скрывающегося под псевдонимом Pan/Tone, зовут гораздо сложнее: Shelbono del Monte. Вырос Шелбоно в Канаде, повзрослев, занялся было дизайном – но в середине 90-х обнаружил в себе настоящую страсть к техно. Любовь к музыке привела его в Кельн, где он и сейчас и живет, выпуская под разными псевдонимами внушительное количество релизов: Pan/Tone выходил на Sub Static, Sid LeRock – на Ladomat 2000, Gringo Grinder – на Onitor Records, и все это – один и тот же человек, который к тому же много путешествует и выступает. Музыка Pan/Tone – это немного мрачное, подвижное, грязное техно, под которое равным образом сходят с ума и соотечественники артиста канадцы на фестивале Mutek, и французы в парижском Rex, и англичане в Fabric – в общем, все, кто видит артиста, нередко пьющего прямо за консолью во время выступления, и слышит его музыку. Главное – не забыть предупредить Pan/Tone, под каким именно псевдонимом он сегодня выступает. Шанти Суббота, 25 февраля Съезд гостей - к 20.00 Pan/Tone (Sub Static, Germany)