Иркутск на очереди.
Клубные российские · 23.08.2002
Диджею Новаку понравилось колесить по стране и вот, не успев вернуться, а точнее, едва возвратившись из Челябинска, он собирается навестить далекий сибирский город на берегах Байкала - Иркутск. Андрей уже дважды бывал там и с удовольствием отправляется в третий, обещая опять задать иркутянам жару.
Вечеринка состоится в недавно открывшемся клубе "Объект 01", в субботнюю ночь с 24 на 25 августа.
Пропускать это событие категорически запрещено :)