Ижевские D-Pulse и их Euphoria
Клубные российские · 25.04.2007
Моментом возникновения группы D-Pulse сами музыканты считают 2001 год. За прошедшее время проект успел состояться как хэдлайнер ижевской электронной сцены, выпустить релизы на целом ряде российских и зарубежных лейблов и серьезно заявить о себе на международном уровне.
После выхода «Memory EP” D-Pulse становятся известными далеко за пределами России. Laurent Garnier дает отзыв на пластинку: “Nice fairy tale. Will definitely play on the radio.” Dj Sasha играет D-Pulse на Renaissance Summer Ball в Сиднее в декабре 2005.
Последней громкой победой для ребят стала премия Diawards в номинации Звук.
В это воскресение в клубе Город пройдет презентция новой EP группы D-Pulse – "Euphoria", выпущенная лейблом Антона Кубикова Pro-Tez. В поддержку этого релиза D-Pulse и SCSI-9 выступят на совместном концерте в "Городе", представляя свои лайв-программы.
29 апреля, воскресение
Клуб «Город»
D-pulse (Ижевск) - live!!
SCSI-9 (Москва) – live!!
А также:
Dj Spirit
Dj Кубиков
Dj Володя
Начало в 23.00.
Вход 400р., с флаером 350р.
Предварительная продажа в клубе Город