К содержимому
44100.com

Justice в Мио

Клубные российские · 02.12.2005

Justice в Мио
Парижский дуэт Justice был образован в 2003 году. Это Gaspard Auge (aka The Moustache) и Xavier de Rosnay (aka The Chinese Boy), которые встретились на кухне во время вечеринки, когда Gaspard выливал пиво на волосы какой-то девчонке. Скоро они придумали своему дуэту имя "Justice", сделали значки с этим словом и только потом решили записать вместе первый трек. На очередной вечеринке Gaspard и Xavier познакомились с Pedro Winter. Pedro влюбился в ремикс на трек "Never be Alone", послушав его под красное вино с сыром. В то время Gaspard и Xavier писали музыку в спальне на ноутбуке. Трек должен был участвовать в конкурсе ремиксов, но вместо этого отправился прямиком в офис Pedro. Лейбл Pedro - "Ed Banger Records", выпустил пластинку, и она быстро вошла во все чарты и попала в миксы таких звезд как Erol Alkan, Tiga, 2 Many DJ's, Ivan Smagghe, Mark Moore, Arthur Baker, Miss Kittin, и других. В 2004, "International Deejay Gigolos" – легендарный лейбл, принадлежащий Dj Hell, снова выпустил трек вместе с ремиксом от самого Hell. Наконец пришло время взрывать танцполы за пределами родины – Мюнхен, Берлин, Барселона, Милан, Рим, Вена, Брюссель, Лондон… Скоро "Justice" начали поступать предложения сделать ремиксы для Vicarious Bliss, Scenario Rock, Death From Above 1979, Fatboy Slim, Soulwax, Daft Punk, Mystery Jets... 2005: "Justice" собираются выпустить вторую EP, названную "Waters of Nazareth", которую уже играют Laurent Garnier, Erol Alkan, Ivan Smagghe, Trevor Jackson и другие. В то же время идет работа над дебютным альбомом. 9 декабря, Начало 23.00 Dj cafe Mio Justice (live) Dj`s Hardy, Vanila, Краснов