Коля сделал ремикс на Толю
Клубные российские · 21.03.2002
Заканчивают работу в студии диджей Коля и Saba над над ремиксом на трек диджея Града "Starfish". Уже в самое ближайшее время его можно будет услышать на радио "Динамит FM" в программе "Вечерняя коллекция" от диджея Коли. Работа над собственным треком видимо воодушевила диджея Колю на создание новой музыки. Будем надеяться, что этим дело не ограничится