Любителям поговорить о техно - четверги в "Стерео-кафе"
Клубные российские · 11.06.2003
В рамках проекта Techno-techno по четвергам в кафе Стерео проводятся вечеринки "Deep&Minimal". Музыкальный формат мероприятия подразумевает музыку ТОЛЬКО в стиле TECHNO в его не агрессивных проявлениях. В этих рамках Techno варьируется от таких ранних "классических вариантов" как UR, Basic Channel, ранний Detroit до новинок от многочисленных лейблов и музыкантов, создающих музыку в формате "не мясного" техно,
включающего в себя и Experimental и Minimal techno. Отличительной чертой проекта является участие большого количества как известных и начинающих ди-джеев, так и самих музыкантов, пишущих музыку в данном формате.
Основной акцент сделан не на танцах, а скорее на спокойном общении и прослушивании интересной музыки.
ближайший техно-вечер
12 июня DJ Hardy & Dj Сюбор, Bionoid - live, DJ Phono
jem session: DJ Kolombo&DJ C.O.H.
DJ Руст, DJ Яна