Masters At Work возвращаются в Лондон
Музыкальные зарубежные · 30.05.2003
Впервые, за пять лет, известнейший американский хаус дуэт Masters at work выступят в известном лондонском хаус клубе Ministry of sound со специальным, 9-ти часовым, сетом. Лу "Little" Вега (Louie "Little" Vega) и Кенни "Dope" Гонзалес (Kenny "Dope" Gonzales) являются одними из самых ярых пропагандистов таких, чисто американских направлений, как garage и latin house. В их выступлении, которое состоится 31 мая, прозвучат новые треки с их будущего миксованного диска "Soulheaven", который делает Лу Вега для лейбла Susu records.