К содержимому
44100.com

Melt! 2005 Как это было?

Новое на сайте · 06.11.2005

Наступили осенние холода, и теперь самое время предаться воспоминаниям о минувшем лете. В июле этого года один из самых интересных фестивалей Melt! отметил свое восьмилетие, Melt! проходит в Феррополисе (Ferropolis), так называемом «Городе стали» – техногенном музейном городке под открытым небом, который был построен в 1999-м году в качестве одного из проектов Expo 2000. Окруженный со всех сторон пятью огромными экскаваторами (до 120 метров длиной), построенными еще в 50-е годы для прокладки каналов и являющимися основными музейными экспонатами, Феррополис лежит на берегу небольшого озера Греммин, и представляет собой настоящий рай (техногенный, разумеется) как для любителей природы и разного рода тяжелой промышленности, так и для активно интересующихся тем что происходит в современной музыке.