К содержимому
44100.com

Министерство Психоделики в Ю

Клубные российские · 10.09.2007

11 сентября, во вторник в Ю-кафе пройдет концерт известной электронной группы Министерство Психоделики. Участник группы Буцык прокомментировал предстоящее событие: "Мы подготовили специальную программу ко вторнику – будем играть кибернетический электронный минимализм со своим видео-рядом. Это будет музыкально-визуальное шоу, созданное из наших наработок. Помимо подготовки к концерту в Ю-кафе, мы сейчас занимаемся нашим параллельным проектом "Тришка", где Катя Викерс поет нечто попсовое под нашу электронику. А вообще мы сейчас играем разную музыку, от джаза до рока. В ближайшем будущем выпустим пластинку на одном французском лейбле (как нестранно в Европе лейблы намного адекватнее относятся к выпуску музыки, они, прежде всего, хотят этого; у нас же деньги стоят на первом месте, а потом уже выпускаемый продукт). Еще одним нашим проектом на данный момент является съемка кино, точнее кино-сериала. Под названием "Кинопилорама" мы планируем выпускать видео-треш, одновременно смешной и страшный. Сейчас мы работаем над психоделическим сериалом о людских страхах... в общем, смотрите сами..." Ночная прогулка 11 сентября, вторник, Ю-кафе, концерт Министерства Психоделики